За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
ты меня в 2017 обещал пикануть. Братва за то,что фуфло толкал.должна тебе за каждый год по пальцу отрубить. Ну,Федя беспалый-кто такой Камыш.Ты не ответил ар-17

Уважаемый пацан Камыш. Ты чё,чёрт,уже ему насрал? Тогда я постою в сторонке,так как он тебя порвет в раз. Прощай, дуплекс конченый. Ты дорамсился

Ответы на коммент:

Уважаемый пацан Камыш. Ты чё,чёрт,уже ему насрал? Тогда я постою в сторонке,так как он тебя порвет в раз. Прощай, дуплекс конченый. Ты дорамсился Федя Блатной

у Феди шизофрения