Уважаемый пацан Камыш. Ты чё,чёрт,уже ему насрал? Тогда я постою в сторонке,так как он тебя порвет в раз. Прощай, дуплекс конченый. Ты дорамсился Федя Блатной
у Феди шизофрения
у Феди шизофрения ар-17
Придурок,это у тебя шиза. Говорю,иди вздернись, еблан хуторской лабатый
у Феди шизофрения
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Придурок,это у тебя шиза. Говорю,иди вздернись, еблан хуторской лабатый