За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
Уважаемый пацан Камыш. Ты чё,чёрт,уже ему насрал? Тогда я постою в сторонке,так как он тебя порвет в раз. Прощай, дуплекс конченый. Ты дорамсился Федя Блатной

у Феди шизофрения

Ответы на коммент:

у Феди шизофрения ар-17

Придурок,это у тебя шиза. Говорю,иди вздернись, еблан хуторской лабатый