Я тебя ждал, чепушило. Пацаны тебя ищут,жди,примороженный дятел
Федя Блатной
ты меня в 2017 обещал пикануть. Братва за то,что фуфло толкал.должна тебе за каждый год по пальцу отрубить.
Ну,Федя беспалый-кто такой Камыш.Ты не ответил
ты меня в 2017 обещал пикануть. Братва за то,что фуфло толкал.должна тебе за каждый год по пальцу отрубить.
Ну,Федя беспалый-кто такой Камыш.Ты не ответил
ар-17
Уважаемый пацан Камыш. Ты чё,чёрт,уже ему насрал? Тогда я постою в сторонке,так как он тебя порвет в раз. Прощай, дуплекс конченый. Ты дорамсился
ты меня в 2017 обещал пикануть. Братва за то,что фуфло толкал.должна тебе за каждый год по пальцу отрубить.
Ну,Федя беспалый-кто такой Камыш.Ты не ответил
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Уважаемый пацан Камыш. Ты чё,чёрт,уже ему насрал? Тогда я постою в сторонке,так как он тебя порвет в раз. Прощай, дуплекс конченый. Ты дорамсился