За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
на сайте Согласия ...если это считать предвыборной агитацией ар-17

Я тебя ждал, чепушило. Пацаны тебя ищут,жди,примороженный дятел

Ответы на коммент:

Я тебя ждал, чепушило. Пацаны тебя ищут,жди,примороженный дятел Федя Блатной

ты меня в 2017 обещал пикануть. Братва за то,что фуфло толкал.должна тебе за каждый год по пальцу отрубить.
Ну,Федя беспалый-кто такой Камыш.Ты не ответил