За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
Я тебя на вилы посажу,лабатый Камыш

откуда он взялся.Тут были Федя,лысый,чалый,Квелый,соловьиный,....
чижЪ перековался и стал нормальным.
А ну ка ,Федя,колись! Кто такой Камыш ?

Ответы на коммент:

откуда он взялся.Тут были Федя,лысый,чалый,Квелый,соловьиный,.... чижЪ перековался и стал нормальным. А ну ка ,Федя,колись! Кто такой Камыш ? ар-17

Две ходки по мокрухе тебя устроит? Ты будешь третьей,век воли не видать