За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
сержантами становились прибаалты,украинцы.... А ефрейторами (ну ты понял) те.кому ума не хватило-курили за школой, убегали купаться, и годились только в ПТУ ар-17

Я тебя на вилы посажу,лабатый

Ответы на коммент:

Я тебя на вилы посажу,лабатый Камыш

откуда он взялся.Тут были Федя,лысый,чалый,Квелый,соловьиный,....
чижЪ перековался и стал нормальным.
А ну ка ,Федя,колись! Кто такой Камыш ?