сержантами становились прибаалты,украинцы.... А ефрейторами (ну ты понял) те.кому ума не хватило-курили за школой, убегали купаться, и годились только в ПТУ ар-17
Я тебя на вилы посажу,лабатый
Я тебя на вилы посажу,лабатый Камыш
откуда он взялся.Тут были Федя,лысый,чалый,Квелый,соловьиный,.... чижЪ перековался и стал нормальным. А ну ка ,Федя,колись! Кто такой Камыш ?
Я тебя на вилы посажу,лабатый
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
откуда он взялся.Тут были Федя,лысый,чалый,Квелый,соловьиный,....
чижЪ перековался и стал нормальным.
А ну ка ,Федя,колись! Кто такой Камыш ?