За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
откуда он взялся.Тут были Федя,лысый,чалый,Квелый,соловьиный,.... чижЪ перековался и стал нормальным. А ну ка ,Федя,колись! Кто такой Камыш ? ар-17

Две ходки по мокрухе тебя устроит? Ты будешь третьей,век воли не видать

Ответы на коммент:

Две ходки по мокрухе тебя устроит? Ты будешь третьей,век воли не видать Камыш

на сайте Согласия ...если это считать предвыборной агитацией