откуда он взялся.Тут были Федя,лысый,чалый,Квелый,соловьиный,.... чижЪ перековался и стал нормальным. А ну ка ,Федя,колись! Кто такой Камыш ? ар-17
Две ходки по мокрухе тебя устроит? Ты будешь третьей,век воли не видать
Две ходки по мокрухе тебя устроит? Ты будешь третьей,век воли не видать Камыш
на сайте Согласия ...если это считать предвыборной агитацией
Две ходки по мокрухе тебя устроит? Ты будешь третьей,век воли не видать
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
на сайте Согласия ...если это считать предвыборной агитацией