За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
Просто во многих государства закон одинаков для всех и перед законом все равны. Кто-то не заплатил 10 евро налогов и понес наказание, а кто-то украл из бюджета миллион и спокойно сидит в Сейме, Думе или гос.структуре. Ф.Кастро

Миллионы ни кто не ворует.Их красиво выводят.И есть такое в любой стране.

Ответы на коммент:

Миллионы ни кто не ворует.Их красиво выводят.И есть такое в любой стране. Бывающий в России.

тебе подобный писал,что латвийские банки наживались на деньгах,выводимых из России
Кто выводил-не хочешь рассказать.Тебе оттуда лучше известно