Просто во многих государства закон одинаков для всех и перед законом все равны. Кто-то не заплатил 10 евро налогов и понес наказание, а кто-то украл из бюджета миллион и спокойно сидит в Сейме, Думе или гос.структуре.
Ф.Кастро
Миллионы ни кто не ворует.Их красиво выводят.И есть такое в любой стране.
Миллионы ни кто не ворует.Их красиво выводят.И есть такое в любой стране.
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
тебе подобный писал,что латвийские банки наживались на деньгах,выводимых из России
Кто выводил-не хочешь рассказать.Тебе оттуда лучше известно