тебе подобный писал,что латвийские банки наживались на деньгах,выводимых из России
Кто выводил-не хочешь рассказать.Тебе оттуда лучше известно
ар-17
C Российскими банками и деньгами другая история и банки там почти беспомощности.Они не знают насколько законные эти деньги в России и кому куда они идут.Они просто берут комиссию за операции.И Латвия от этого ни чего не потеряла а только заработала.Потеряла только Россия.Но она не хочет бороться или не может с этим.
тебе подобный писал,что латвийские банки наживались на деньгах,выводимых из России
Кто выводил-не хочешь рассказать.Тебе оттуда лучше известно
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
C Российскими банками и деньгами другая история и банки там почти беспомощности.Они не знают насколько законные эти деньги в России и кому куда они идут.Они просто берут комиссию за операции.И Латвия от этого ни чего не потеряла а только заработала.Потеряла только Россия.Но она не хочет бороться или не может с этим.