За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
Миллионы ни кто не ворует.Их красиво выводят.И есть такое в любой стране. Бывающий в России.

тебе подобный писал,что латвийские банки наживались на деньгах,выводимых из России
Кто выводил-не хочешь рассказать.Тебе оттуда лучше известно

Ответы на коммент:

тебе подобный писал,что латвийские банки наживались на деньгах,выводимых из России Кто выводил-не хочешь рассказать.Тебе оттуда лучше известно ар-17

C Российскими банками и деньгами другая история и банки там почти беспомощности.Они не знают насколько законные эти деньги в России и кому куда они идут.Они просто берут комиссию за операции.И Латвия от этого ни чего не потеряла а только заработала.Потеряла только Россия.Но она не хочет бороться или не может с этим.