В многих государствах полиции и законов не меньше чем в Латвии.Просто у нас многие привыкли не платить налоги,делать что хочу,ремонтировать как хочу и прочее.Сейчас когда создаются базы данных,труднее обмануть ,подкупить.То вот такие и стали ныть что им плохо и полиция плохая и сгд плохая.
Так
Просто во многих государства закон одинаков для всех и перед законом все равны. Кто-то не заплатил 10 евро налогов и понес наказание, а кто-то украл из бюджета миллион и спокойно сидит в Сейме, Думе или гос.структуре.
Просто во многих государства закон одинаков для всех и перед законом все равны. Кто-то не заплатил 10 евро налогов и понес наказание, а кто-то украл из бюджета миллион и спокойно сидит в Сейме, Думе или гос.структуре.
Ф.Кастро
Миллионы ни кто не ворует.Их красиво выводят.И есть такое в любой стране.
Просто во многих государства закон одинаков для всех и перед законом все равны. Кто-то не заплатил 10 евро налогов и понес наказание, а кто-то украл из бюджета миллион и спокойно сидит в Сейме, Думе или гос.структуре.
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Миллионы ни кто не ворует.Их красиво выводят.И есть такое в любой стране.