Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео) 153

← Вернуться к новости
Лучший памятник будет,- отсутствие в центре города памятников ОККУПАНТАМ! В Д-пилсе есть братское кладбище. Пусть там и лежат эти "освободители". В начале необходимо освободить территорию парка в центре города от кладбища. друг трампа

в центре города нет захоронений! замени методичку.

Ответы на коммент:

в центре города нет захоронений! замени методичку. вообще то

как это нет,в парке Дубровина немцы закопали во время войны своих фашистов между фонтаном и ул.Ригас (как раз с другой стороны от памятника Дубровина) и поставили там березовые кресты..после войны никто там ничего не раскапывал,просто убрали кресты..вот пусть Брок там поставит монумент с фашистской свастикой падшим в борьбе с оккупацией ..могу точное место показать..