Лучший памятник будет,- отсутствие в центре города памятников ОККУПАНТАМ! В Д-пилсе есть братское кладбище. Пусть там и лежат эти "освободители". В начале необходимо освободить территорию парка в центре города от кладбища.
Лучший памятник будет,- отсутствие в центре города памятников ОККУПАНТАМ! В Д-пилсе есть братское кладбище. Пусть там и лежат эти "освободители". В начале необходимо освободить территорию парка в центре города от кладбища.
друг трампа
в центре города нет захоронений! замени методичку.
Лучший памятник будет,- отсутствие в центре города памятников ОККУПАНТАМ! В Д-пилсе есть братское кладбище. Пусть там и лежат эти "освободители". В начале необходимо освободить территорию парка в центре города от кладбища.
Ответы на коммент:
Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео)
в центре города нет захоронений! замени методичку.