Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео) 153

← Вернуться к новости

Лучший памятник будет,- отсутствие в центре города памятников ОККУПАНТАМ! В Д-пилсе есть братское кладбище. Пусть там и лежат эти "освободители". В начале необходимо освободить территорию парка в центре города от кладбища.

Ответы на коммент:

Лучший памятник будет,- отсутствие в центре города памятников ОККУПАНТАМ! В Д-пилсе есть братское кладбище. Пусть там и лежат эти "освободители". В начале необходимо освободить территорию парка в центре города от кладбища. друг трампа

в центре города нет захоронений! замени методичку.