в центре города нет захоронений! замени методичку.
вообще то
как это нет,в парке Дубровина немцы закопали во время войны своих фашистов между фонтаном и ул.Ригас (как раз с другой стороны от памятника Дубровина) и поставили там березовые кресты..после войны никто там ничего не раскапывал,просто убрали кресты..вот пусть Брок там поставит монумент с фашистской свастикой падшим в борьбе с оккупацией ..могу точное место показать..
как это нет,в парке Дубровина немцы закопали во время войны своих фашистов между фонтаном и ул.Ригас (как раз с другой стороны от памятника Дубровина) и поставили там березовые кресты..после войны никто там ничего не раскапывал,просто убрали кресты..вот пусть Брок там поставит монумент с фашистской свастикой падшим в борьбе с оккупацией ..могу точное место показать..