Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео) 153

← Вернуться к новости
Уже в наглую врут. Жителям нахер не нужен этот памятник. Афттор

А что жителям надо.Пляски на день Победы а не мирное тихое возложение цветов.Так же жители рады когда дума тысячи евро тратит на не нужный салют,спидвей.

Ответы на коммент:

А что жителям надо.Пляски на день Победы а не мирное тихое возложение цветов.Так же жители рады когда дума тысячи евро тратит на не нужный салют,спидвей. Патриотс

Это все что заслужили наши предки сто столиков, я не против памятника, но как он будет выглядит лет через 30?