Уже в наглую врут. Жителям нахер не нужен этот памятник.
Афттор
А что жителям надо.Пляски на день Победы а не мирное тихое возложение цветов.Так же жители рады когда дума тысячи евро тратит на не нужный салют,спидвей.
А что жителям надо.Пляски на день Победы а не мирное тихое возложение цветов.Так же жители рады когда дума тысячи евро тратит на не нужный салют,спидвей.
Патриотс
Это все что заслужили наши предки сто столиков, я не против памятника, но как он будет выглядит лет через 30?
А что жителям надо.Пляски на день Победы а не мирное тихое возложение цветов.Так же жители рады когда дума тысячи евро тратит на не нужный салют,спидвей.
Ответы на коммент:
Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео)
Это все что заслужили наши предки сто столиков, я не против памятника, но как он будет выглядит лет через 30?