А что жителям надо.Пляски на день Победы а не мирное тихое возложение цветов.Так же жители рады когда дума тысячи евро тратит на не нужный салют,спидвей.
Патриотс
Это все что заслужили наши предки сто столиков, я не против памятника, но как он будет выглядит лет через 30?
Это все что заслужили наши предки сто столиков, я не против памятника, но как он будет выглядит лет через 30?