Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео) 153

← Вернуться к новости

Уже в наглую врут. Жителям нахер не нужен этот памятник.

Ответы на коммент:

Уже в наглую врут. Жителям нахер не нужен этот памятник. Афттор

А что жителям надо.Пляски на день Победы а не мирное тихое возложение цветов.Так же жители рады когда дума тысячи евро тратит на не нужный салют,спидвей.