Уже в наглую врут. Жителям нахер не нужен этот памятник.
Уже в наглую врут. Жителям нахер не нужен этот памятник. Афттор
А что жителям надо.Пляски на день Победы а не мирное тихое возложение цветов.Так же жители рады когда дума тысячи евро тратит на не нужный салют,спидвей.
Уже в наглую врут. Жителям нахер не нужен этот памятник.
Ответы на коммент:
Л. Янковская: памятник 100 летию Латвии «будет большим плюсом» (видео)
А что жителям надо.Пляски на день Победы а не мирное тихое возложение цветов.Так же жители рады когда дума тысячи евро тратит на не нужный салют,спидвей.