Уже лучше бы разрешили людям в 12 часов выйти на улицу на короткий срок к примеру на пол часа запустить фейрверки,чем провоцировать людей,да ещё под хмельком пытатся запускать ракеты и взрывать петарды,бросая их с балкона и лоджии,максимально усиливая этим риск ожогов,травмирования и возможных пожаров.За всеми как известно не уследишь,а больницы и медики и так перегружены работай и стрессами из за пандемии ковида.
Valerijs
извиняюсь... а где это у тебя больници и какие это медики перегружены ? ты в какой реальности живёшь ?
извиняюсь... а где это у тебя больници и какие это медики перегружены ? ты в какой реальности живёшь ?
Артур Пирожков
Да хотя бы ДРБ? Напишите лично руководителю Григорию Семёнову на фейсбуке, он очень открытый и честный человек, и расскажет всё, как есть. Не стесняясь и не скрывая правды. Только пишите, пожалуйста, обоснованно и адекватно. Человек тоже хотя бы минимальной передышки на праздники заслужил
извиняюсь... а где это у тебя больници и какие это медики перегружены ? ты в какой реальности живёшь ?
Артур Пирожков
Я живу в Латвийской реальности и информацию о перегруженности медицины из за пандемии на сегодняшний день взял тоже не ''от фонаря'',а из открытых источников информации,в новый год и так учащаются несчастные случаи связанные с нарушением правил использования пиротехники,а из за невозможности выйти на улицу и по всем правилам запустить те же ракеты или салют или люсткугели,будут пытатся это делать с балконов,с непредсказуюмыми последствиями.
извиняюсь... а где это у тебя больници и какие это медики перегружены ? ты в какой реальности живёшь ?
Ответы на коммент:
Режим ЧС в Латвии: запрещены салюты после 22:00 и очные мероприятия (дополнено)
Да хотя бы ДРБ? Напишите лично руководителю Григорию Семёнову на фейсбуке, он очень открытый и честный человек, и расскажет всё, как есть. Не стесняясь и не скрывая правды. Только пишите, пожалуйста, обоснованно и адекватно. Человек тоже хотя бы минимальной передышки на праздники заслужил
Режим ЧС в Латвии: запрещены салюты после 22:00 и очные мероприятия (дополнено)
Я живу в Латвийской реальности и информацию о перегруженности медицины из за пандемии на сегодняшний день взял тоже не ''от фонаря'',а из открытых источников информации,в новый год и так учащаются несчастные случаи связанные с нарушением правил использования пиротехники,а из за невозможности выйти на улицу и по всем правилам запустить те же ракеты или салют или люсткугели,будут пытатся это делать с балконов,с непредсказуюмыми последствиями.