Режим ЧС в Латвии: запрещены салюты после 22:00 и очные мероприятия (дополнено) 98

← Вернуться к новости

Уже лучше бы разрешили людям в 12 часов выйти на улицу на короткий срок к примеру на пол часа запустить фейрверки,чем провоцировать людей,да ещё под хмельком пытатся запускать ракеты и взрывать петарды,бросая их с балкона и лоджии,максимально усиливая этим риск ожогов,травмирования и возможных пожаров.За всеми как известно не уследишь,а больницы и медики и так перегружены работай и стрессами из за пандемии ковида.

Ответы на коммент:

Уже лучше бы разрешили людям в 12 часов выйти на улицу на короткий срок к примеру на пол часа запустить фейрверки,чем провоцировать людей,да ещё под хмельком пытатся запускать ракеты и взрывать петарды,бросая их с балкона и лоджии,максимально усиливая этим риск ожогов,травмирования и возможных пожаров.За всеми как известно не уследишь,а больницы и медики и так перегружены работай и стрессами из за пандемии ковида. Valerijs

извиняюсь... а где это у тебя больници и какие это медики перегружены ? ты в какой реальности живёшь ?