извиняюсь... а где это у тебя больници и какие это медики перегружены ? ты в какой реальности живёшь ?
Артур Пирожков
Да хотя бы ДРБ? Напишите лично руководителю Григорию Семёнову на фейсбуке, он очень открытый и честный человек, и расскажет всё, как есть. Не стесняясь и не скрывая правды. Только пишите, пожалуйста, обоснованно и адекватно. Человек тоже хотя бы минимальной передышки на праздники заслужил
Да хотя бы ДРБ? Напишите лично руководителю Григорию Семёнову на фейсбуке, он очень открытый и честный человек, и расскажет всё, как есть. Не стесняясь и не скрывая правды. Только пишите, пожалуйста, обоснованно и адекватно. Человек тоже хотя бы минимальной передышки на праздники заслужил