На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости
при чем здесь начальник, если нет людей? тогда уже министра, почему люди за божатскую зарплату работают

Людей НЕТ??? Да ладно, ночами дежурят, днями в кустах и людей нет? Да пару раз рейд провести мобильник, поворотник, выезд на главную. Куча штрафов и неучи больше не нарушают и не подвергают опасности чужие Жизни!!! Ну да проще стоять и стричь за скорость и протектор. Людей у них нет. Как ни едешь мимо участка на химии там аншлаг млять полный.

Ответы на коммент:

Людей НЕТ??? Да ладно, ночами дежурят, днями в кустах и людей нет? Да пару раз рейд провести мобильник, поворотник, выезд на главную. Куча штрафов и неучи больше не нарушают и не подвергают опасности чужие Жизни!!! Ну да проще стоять и стричь за скорость и протектор. Людей у них нет. Как ни едешь мимо участка на химии там аншлаг млять полный. wert

але, очнись, там участок и другого направления полиция, есть и дорожная, и криминальная и дежурная полиция, все эти люди разные и выполняют каждый свою работу, поэтому нехй рот открывать если не в теме, а рейды, и что? увидят полицию за 100 метров и бросят телефон, и дальше что? а когда протектор зимой перестал быть нужен? водители уже ахренели от своей долбаной экономии на всем, в том числе и на резине, а так поверь, в дорожной полиции людей совсем нет, никто за такие деньги, нервотрепку там не хочет и не будет работать, и только не надо кричать, что за эту возьню 700 евро это офигенная зарплата