На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости
В районе 18:00 от райня в сторону ругелей, бама на белом паркетнике НЕ ОТРЫВАЯ ОТ УХА ТЕЛЕФОН РУЛИЛА. Я считаю, что не справляются дорожники!- начальника ВОН! wert

при чем здесь начальник, если нет людей? тогда уже министра, почему люди за божатскую зарплату работают

Ответы на коммент:

при чем здесь начальник, если нет людей? тогда уже министра, почему люди за божатскую зарплату работают

Людей НЕТ??? Да ладно, ночами дежурят, днями в кустах и людей нет? Да пару раз рейд провести мобильник, поворотник, выезд на главную. Куча штрафов и неучи больше не нарушают и не подвергают опасности чужие Жизни!!! Ну да проще стоять и стричь за скорость и протектор. Людей у них нет. Как ни едешь мимо участка на химии там аншлаг млять полный.

при чем здесь начальник, если нет людей? тогда уже министра, почему люди за божатскую зарплату работают

Люди сами выбирают за бомжатскую оплату работать. Потому что хотят на пенсию в 45 лет выходить. Но это уже другая история.