В районе 18:00 от райня в сторону ругелей, бама на белом паркетнике НЕ ОТРЫВАЯ ОТ УХА ТЕЛЕФОН РУЛИЛА. Я считаю, что не справляются дорожники!- начальника ВОН!
В районе 18:00 от райня в сторону ругелей, бама на белом паркетнике НЕ ОТРЫВАЯ ОТ УХА ТЕЛЕФОН РУЛИЛА. Я считаю, что не справляются дорожники!- начальника ВОН!
wert
при чем здесь начальник, если нет людей? тогда уже министра, почему люди за божатскую зарплату работают
В районе 18:00 от райня в сторону ругелей, бама на белом паркетнике НЕ ОТРЫВАЯ ОТ УХА ТЕЛЕФОН РУЛИЛА. Я считаю, что не справляются дорожники!- начальника ВОН!
Ответы на коммент:
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
при чем здесь начальник, если нет людей? тогда уже министра, почему люди за божатскую зарплату работают