На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости

В районе 18:00 от райня в сторону ругелей, бама на белом паркетнике НЕ ОТРЫВАЯ ОТ УХА ТЕЛЕФОН РУЛИЛА. Я считаю, что не справляются дорожники!- начальника ВОН!

Ответы на коммент:

В районе 18:00 от райня в сторону ругелей, бама на белом паркетнике НЕ ОТРЫВАЯ ОТ УХА ТЕЛЕФОН РУЛИЛА. Я считаю, что не справляются дорожники!- начальника ВОН! wert

при чем здесь начальник, если нет людей? тогда уже министра, почему люди за божатскую зарплату работают