На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости
Людей НЕТ??? Да ладно, ночами дежурят, днями в кустах и людей нет? Да пару раз рейд провести мобильник, поворотник, выезд на главную. Куча штрафов и неучи больше не нарушают и не подвергают опасности чужие Жизни!!! Ну да проще стоять и стричь за скорость и протектор. Людей у них нет. Как ни едешь мимо участка на химии там аншлаг млять полный. wert

але, очнись, там участок и другого направления полиция, есть и дорожная, и криминальная и дежурная полиция, все эти люди разные и выполняют каждый свою работу, поэтому нехй рот открывать если не в теме, а рейды, и что? увидят полицию за 100 метров и бросят телефон, и дальше что? а когда протектор зимой перестал быть нужен? водители уже ахренели от своей долбаной экономии на всем, в том числе и на резине, а так поверь, в дорожной полиции людей совсем нет, никто за такие деньги, нервотрепку там не хочет и не будет работать, и только не надо кричать, что за эту возьню 700 евро это офигенная зарплата

Ответы на коммент:

але, очнись, там участок и другого направления полиция, есть и дорожная, и криминальная и дежурная полиция, все эти люди разные и выполняют каждый свою работу, поэтому нехй рот открывать если не в теме, а рейды, и что? увидят полицию за 100 метров и бросят телефон, и дальше что? а когда протектор зимой перестал быть нужен? водители уже ахренели от своей долбаной экономии на всем, в том числе и на резине, а так поверь, в дорожной полиции людей совсем нет, никто за такие деньги, нервотрепку там не хочет и не будет работать, и только не надо кричать, что за эту возьню 700 евро это офигенная зарплата

А в чем нервотрепка? Или в зарплате дело??? или в нелюбви к работе для общества??? Где честь и гордость оберегать от потенциальных убийц за рулем мирных людей??? Или установка дано - пусть лущатся, все в прибыли от аварий. И суды при делах и больницы и похоронки, да и народу вон уже 6 млрд. Я понимаю что химия не того направления ментовка! Но у нас же так преступления раскрывают, что оттуда перебросить человек 5 на дорожку ни никак нельзя!? Чушь это все.