голову нужно было этой овцы зажать между дверью и прихлопнуть хорошенько, нечего её оправдывать, могла быть и мать и отец с ребёнком на переходе, надеюсь сядет на долго, и пострадавшая пускай не думает договариваться на деньги
Не думаю что сядет. За убийства условку дают, если не откупятся.
Не думаю что сядет. За убийства условку дают, если не откупятся.
wert
но на деньги влетела она мама не горюй, я бы из вредности вёл дело до суда и со всеми притензиями, а по поводу слепой зоны и стойки - голову в сторону сдвигаешь лишний раз на 10см и нет слепой зоны
Не думаю что сядет. За убийства условку дают, если не откупятся.
Ответы на коммент:
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
но на деньги влетела она мама не горюй, я бы из вредности вёл дело до суда и со всеми притензиями, а по поводу слепой зоны и стойки - голову в сторону сдвигаешь лишний раз на 10см и нет слепой зоны