голову нужно было этой овцы зажать между дверью и прихлопнуть хорошенько, нечего её оправдывать, могла быть и мать и отец с ребёнком на переходе, надеюсь сядет на долго, и пострадавшая пускай не думает договариваться на деньги
голову нужно было этой овцы зажать между дверью и прихлопнуть хорошенько, нечего её оправдывать, могла быть и мать и отец с ребёнком на переходе, надеюсь сядет на долго, и пострадавшая пускай не думает договариваться на деньги
голову нужно было этой овцы зажать между дверью и прихлопнуть хорошенько, нечего её оправдывать, могла быть и мать и отец с ребёнком на переходе, надеюсь сядет на долго, и пострадавшая пускай не думает договариваться на деньги
Не думаю что сядет. За убийства условку дают, если не откупятся.
голову нужно было этой овцы зажать между дверью и прихлопнуть хорошенько, нечего её оправдывать, могла быть и мать и отец с ребёнком на переходе, надеюсь сядет на долго, и пострадавшая пускай не думает договариваться на деньги
Ответы на коммент:
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
а минусуют такие же тупые водятлы как и она?
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
Не думаю что сядет. За убийства условку дают, если не откупятся.