На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости
Не думаю что сядет. За убийства условку дают, если не откупятся. wert

но на деньги влетела она мама не горюй, я бы из вредности вёл дело до суда и со всеми притензиями, а по поводу слепой зоны и стойки - голову в сторону сдвигаешь лишний раз на 10см и нет слепой зоны