Не думаю что сядет. За убийства условку дают, если не откупятся.
wert
но на деньги влетела она мама не горюй, я бы из вредности вёл дело до суда и со всеми притензиями, а по поводу слепой зоны и стойки - голову в сторону сдвигаешь лишний раз на 10см и нет слепой зоны
но на деньги влетела она мама не горюй, я бы из вредности вёл дело до суда и со всеми притензиями, а по поводу слепой зоны и стойки - голову в сторону сдвигаешь лишний раз на 10см и нет слепой зоны