Где-то на огородах в Гайке нужно строить.
Зачем огороды ? От ул. Патвесмес и до самых Ругелей, там сплошные поля, уже готовое место
Зачем огороды ? От ул. Патвесмес и до самых Ругелей, там сплошные поля, уже готовое место НУ
А кто туда будет ездить?Тут место выбиралось, чтобы было недалеко от трассы, а не от полей.
Зачем огороды ? От ул. Патвесмес и до самых Ругелей, там сплошные поля, уже готовое место
Ответы на коммент:
Сеть супермаркетов планирует открыть новый магазин в микрорайоне Гаек
А кто туда будет ездить?Тут место выбиралось, чтобы было недалеко от трассы, а не от полей.