Сеть супермаркетов планирует открыть новый магазин в микрорайоне Гаек 75

← Вернуться к новости
Зачем огороды ? От ул. Патвесмес и до самых Ругелей, там сплошные поля, уже готовое место НУ

А кто туда будет ездить?Тут место выбиралось, чтобы было недалеко от трассы, а не от полей.