Где-то на огородах в Гайке нужно строить.
Зачем огороды ? От ул. Патвесмес и до самых Ругелей, там сплошные поля, уже готовое место
Где-то на огородах в Гайке нужно строить.
Ответы на коммент:
Сеть супермаркетов планирует открыть новый магазин в микрорайоне Гаек
Зачем огороды ? От ул. Патвесмес и до самых Ругелей, там сплошные поля, уже готовое место