Сеть супермаркетов планирует открыть новый магазин в микрорайоне Гаек 75

← Вернуться к новости

Где-то на огородах в Гайке нужно строить.

Ответы на коммент:

Где-то на огородах в Гайке нужно строить.

Зачем огороды ? От ул. Патвесмес и до самых Ругелей, там сплошные поля, уже готовое место