И ещё , когда люди поймут , что посредник для общения с Богом не нужен церковь сама будет питаться на кухнях . "оптимист"
Ты в мои "хоромы" залез😂😂😂
Ты в мои "хоромы" залез😂😂😂 Виктор
Я ещё про копное право молчу :)))
Ты в мои "хоромы" залез😂😂😂
Ответы на коммент:
Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка
Я ещё про копное право молчу :)))