Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка 111

← Вернуться к новости
И ещё , когда люди поймут , что посредник для общения с Богом не нужен церковь сама будет питаться на кухнях . "оптимист"

Ты в мои "хоромы" залез😂😂😂

Ответы на коммент:

Ты в мои "хоромы" залез😂😂😂 Виктор

Я ещё про копное право молчу :)))