Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка 111

← Вернуться к новости
Ты в мои "хоромы" залез😂😂😂 Виктор

Я ещё про копное право молчу :)))

Ответы на коммент:

Я ещё про копное право молчу :))) "оптимист"

Так никто не мешает: Тамплееры, Англосаксы, Масоны, университетские братства... Что будет в Латгалии))))?