Ты в мои "хоромы" залез😂😂😂 Виктор
Я ещё про копное право молчу :)))
Я ещё про копное право молчу :))) "оптимист"
Так никто не мешает: Тамплееры, Англосаксы, Масоны, университетские братства... Что будет в Латгалии))))?
Я ещё про копное право молчу :)))
Ответы на коммент:
Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка
Так никто не мешает: Тамплееры, Англосаксы, Масоны, университетские братства... Что будет в Латгалии))))?