И ещё , когда люди поймут , что посредник для общения с Богом не нужен церковь сама будет питаться на кухнях .
И ещё , когда люди поймут , что посредник для общения с Богом не нужен церковь сама будет питаться на кухнях . "оптимист"
Ты в мои "хоромы" залез😂😂😂
И ещё , когда люди поймут , что посредник для общения с Богом не нужен церковь сама будет питаться на кухнях .
Ответы на коммент:
Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка
Ты в мои "хоромы" залез😂😂😂