католики за, земля костёла, а мнение бывших комуняк можно не учитывать, на их совести тысячи убитых священников и разрушенных храмов! житель
За бомжей и бывших зэков в центре города, которые будут ошиваться по улице Ригас и пугать людей? Вы в своем уме???
За бомжей и бывших зэков в центре города, которые будут ошиваться по улице Ригас и пугать людей? Вы в своем уме??? Ivka
а что лучше? Если вас обворуют, а потом в этом парке будут обмывать удачную "операцию", или придут, покушают и опять разбредутся по своим берлогам?
А Вы спросите МАДАМ солдатенок- почем она продается-шла бы ты на БАМ обратно. Уж очень оплыла от жира
За бомжей и бывших зэков в центре города, которые будут ошиваться по улице Ригас и пугать людей? Вы в своем уме???
Ответы на коммент:
Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка
а что лучше? Если вас обворуют, а потом в этом парке будут обмывать удачную "операцию", или придут, покушают и опять разбредутся по своим берлогам?
Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка
А Вы спросите МАДАМ солдатенок- почем она продается-шла бы ты на БАМ обратно. Уж очень оплыла от жира