Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка 111

← Вернуться к новости
За бомжей и бывших зэков в центре города, которые будут ошиваться по улице Ригас и пугать людей? Вы в своем уме??? Ivka

а что лучше? Если вас обворуют, а потом в этом парке будут обмывать удачную "операцию", или придут, покушают и опять разбредутся по своим берлогам?