За бомжей и бывших зэков в центре города, которые будут ошиваться по улице Ригас и пугать людей? Вы в своем уме??? Ivka
а что лучше? Если вас обворуют, а потом в этом парке будут обмывать удачную "операцию", или придут, покушают и опять разбредутся по своим берлогам?
а что лучше? Если вас обворуют, а потом в этом парке будут обмывать удачную "операцию", или придут, покушают и опять разбредутся по своим берлогам?