За бомжей и бывших зэков в центре города, которые будут ошиваться по улице Ригас и пугать людей? Вы в своем уме??? Ivka
А Вы спросите МАДАМ солдатенок- почем она продается-шла бы ты на БАМ обратно. Уж очень оплыла от жира
А Вы спросите МАДАМ солдатенок- почем она продается-шла бы ты на БАМ обратно. Уж очень оплыла от жира