Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка 111

← Вернуться к новости
За бомжей и бывших зэков в центре города, которые будут ошиваться по улице Ригас и пугать людей? Вы в своем уме??? Ivka

А Вы спросите МАДАМ солдатенок- почем она продается-шла бы ты на БАМ обратно. Уж очень оплыла от жира