Сколько же тебе годков, Янис? Может прадед все-таки Перекоп брал и брал-ли вообще? Нестыковочка, однако! А насчёт Абрене,- Латвия уже в НАТО, а значит территориальные споры улажены!
freikor
да дед мой - 1888 года родения , и я уже сам дед и как приятно будет видеть моих внуков в офицерской форме маршируя по вновь приобретенным землям !
да дед мой - 1888 года родения , и я уже сам дед и как приятно будет видеть моих внуков в офицерской форме маршируя по вновь приобретенным землям !
ЯНИС
В перспективе у тебя приватизация земли на кладбище.
Глупо будет выглядеть парад на кладбище. Впрочем, в сумасшедшем доме и валенок ипут.
да дед мой - 1888 года родения , и я уже сам дед и как приятно будет видеть моих внуков в офицерской форме маршируя по вновь приобретенным землям !
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
В перспективе у тебя приватизация земли на кладбище.
Глупо будет выглядеть парад на кладбище. Впрочем, в сумасшедшем доме и валенок ипут.