«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Сколько же тебе годков, Янис? Может прадед все-таки Перекоп брал и брал-ли вообще? Нестыковочка, однако! А насчёт Абрене,- Латвия уже в НАТО, а значит территориальные споры улажены! freikor

да дед мой - 1888 года родения , и я уже сам дед и как приятно будет видеть моих внуков в офицерской форме маршируя по вновь приобретенным землям !

Ответы на коммент:

да дед мой - 1888 года родения , и я уже сам дед и как приятно будет видеть моих внуков в офицерской форме маршируя по вновь приобретенным землям ! ЯНИС

В перспективе у тебя приватизация земли на кладбище.
Глупо будет выглядеть парад на кладбище. Впрочем, в сумасшедшем доме и валенок ипут.