«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
да дед мой - 1888 года родения , и я уже сам дед и как приятно будет видеть моих внуков в офицерской форме маршируя по вновь приобретенным землям ! ЯНИС

В перспективе у тебя приватизация земли на кладбище.
Глупо будет выглядеть парад на кладбище. Впрочем, в сумасшедшем доме и валенок ипут.