ПРЯМ КАК ТО ЗАГОРДИЛСЯ - МОЙ ДЕД БЫЛ ОРЕЛ ,С ФАБРИЦИУСОМ ПЕРЕКОП БРАЛ ! Я ДУМАЮ ЧТО САПОГИ ЛАТЫШССКИХ СТРЕЛКОВ ЕЩЕ БУДУТ ТОПТАТЬ ЗЕМЛЮ РАССЕЙСКУЮ ! АБРЕНЕ КАК НЕВЕСТА ЗАЖДАЛАСЬ НАС 1
ЯНИС
Сколько же тебе годков, Янис? Может прадед все-таки Перекоп брал и брал-ли вообще? Нестыковочка, однако! А насчёт Абрене,- Латвия уже в НАТО, а значит территориальные споры улажены!
Сколько же тебе годков, Янис? Может прадед все-таки Перекоп брал и брал-ли вообще? Нестыковочка, однако! А насчёт Абрене,- Латвия уже в НАТО, а значит территориальные споры улажены!
freikor
да дед мой - 1888 года родения , и я уже сам дед и как приятно будет видеть моих внуков в офицерской форме маршируя по вновь приобретенным землям !
Сколько же тебе годков, Янис? Может прадед все-таки Перекоп брал и брал-ли вообще? Нестыковочка, однако! А насчёт Абрене,- Латвия уже в НАТО, а значит территориальные споры улажены!
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
да дед мой - 1888 года родения , и я уже сам дед и как приятно будет видеть моих внуков в офицерской форме маршируя по вновь приобретенным землям !