Каяться впору латышами за то, что красные латышские стрелки позволили удержаться у власти АНТИРУССКОМУ большевистскому режиму и залили кровью пол России, т.е. они были пособниками этого режима! Так что все претензии нацозабоченные пусть адресуют самим себе. Вот списочек только самых известных "деятелей": Вациетис; Стучка; Пиече; Петерсон; Путна; Эйдеман; Берзиньш; Гайлитс;Лацис;Кюзис;Рудзутак; Фабрициус и прочая... прочая...Всех не перечислить! Что они забыли в России времён гражданской войны, НЕ ИХ ВОЙНЫ? Они вели войну с ЧУЖДЫМ НАРОДОМ, - РУССКИМ! Деятельность красных латышских стрелков характеризуют бытовавшие тогда выражения: " Не ищи палача,-ищи латыша!" ; " Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках!".Большинство из вышеперечисленных были репрессированы в 37-38 годах сталинским режимом и поделом.
freikor
ПРЯМ КАК ТО ЗАГОРДИЛСЯ - МОЙ ДЕД БЫЛ ОРЕЛ ,С ФАБРИЦИУСОМ ПЕРЕКОП БРАЛ ! Я ДУМАЮ ЧТО САПОГИ ЛАТЫШССКИХ СТРЕЛКОВ ЕЩЕ БУДУТ ТОПТАТЬ ЗЕМЛЮ РАССЕЙСКУЮ ! АБРЕНЕ КАК НЕВЕСТА ЗАЖДАЛАСЬ НАС 1
ПРЯМ КАК ТО ЗАГОРДИЛСЯ - МОЙ ДЕД БЫЛ ОРЕЛ ,С ФАБРИЦИУСОМ ПЕРЕКОП БРАЛ ! Я ДУМАЮ ЧТО САПОГИ ЛАТЫШССКИХ СТРЕЛКОВ ЕЩЕ БУДУТ ТОПТАТЬ ЗЕМЛЮ РАССЕЙСКУЮ ! АБРЕНЕ КАК НЕВЕСТА ЗАЖДАЛАСЬ НАС 1
ЯНИС
Сколько же тебе годков, Янис? Может прадед все-таки Перекоп брал и брал-ли вообще? Нестыковочка, однако! А насчёт Абрене,- Латвия уже в НАТО, а значит территориальные споры улажены!
ПРЯМ КАК ТО ЗАГОРДИЛСЯ - МОЙ ДЕД БЫЛ ОРЕЛ ,С ФАБРИЦИУСОМ ПЕРЕКОП БРАЛ ! Я ДУМАЮ ЧТО САПОГИ ЛАТЫШССКИХ СТРЕЛКОВ ЕЩЕ БУДУТ ТОПТАТЬ ЗЕМЛЮ РАССЕЙСКУЮ ! АБРЕНЕ КАК НЕВЕСТА ЗАЖДАЛАСЬ НАС 1
ЯНИС
Дед загаженное исподнее Фабрициуса стирал, отец - Генриха Шульдта.
А ты кому из американских генералов задницу вылизывать будешь?
ПРЯМ КАК ТО ЗАГОРДИЛСЯ - МОЙ ДЕД БЫЛ ОРЕЛ ,С ФАБРИЦИУСОМ ПЕРЕКОП БРАЛ ! Я ДУМАЮ ЧТО САПОГИ ЛАТЫШССКИХ СТРЕЛКОВ ЕЩЕ БУДУТ ТОПТАТЬ ЗЕМЛЮ РАССЕЙСКУЮ ! АБРЕНЕ КАК НЕВЕСТА ЗАЖДАЛАСЬ НАС 1
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Сколько же тебе годков, Янис? Может прадед все-таки Перекоп брал и брал-ли вообще? Нестыковочка, однако! А насчёт Абрене,- Латвия уже в НАТО, а значит территориальные споры улажены!
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Дед загаженное исподнее Фабрициуса стирал, отец - Генриха Шульдта.
А ты кому из американских генералов задницу вылизывать будешь?