«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости

Каяться впору латышами за то, что красные латышские стрелки позволили удержаться у власти АНТИРУССКОМУ большевистскому режиму и залили кровью пол России, т.е. они были пособниками этого режима! Так что все претензии нацозабоченные пусть адресуют самим себе. Вот списочек только самых известных "деятелей": Вациетис; Стучка; Пиече; Петерсон; Путна; Эйдеман; Берзиньш; Гайлитс;Лацис;Кюзис;Рудзутак; Фабрициус и прочая... прочая...Всех не перечислить! Что они забыли в России времён гражданской войны, НЕ ИХ ВОЙНЫ? Они вели войну с ЧУЖДЫМ НАРОДОМ, - РУССКИМ! Деятельность красных латышских стрелков характеризуют бытовавшие тогда выражения: " Не ищи палача,-ищи латыша!" ; " Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках!".Большинство из вышеперечисленных были репрессированы в 37-38 годах сталинским режимом и поделом.

Ответы на коммент:

Каяться впору латышами за то, что красные латышские стрелки позволили удержаться у власти АНТИРУССКОМУ большевистскому режиму и залили кровью пол России, т.е. они были пособниками этого режима! Так что все претензии нацозабоченные пусть адресуют самим себе. Вот списочек только самых известных "деятелей": Вациетис; Стучка; Пиече; Петерсон; Путна; Эйдеман; Берзиньш; Гайлитс;Лацис;Кюзис;Рудзутак; Фабрициус и прочая... прочая...Всех не перечислить! Что они забыли в России времён гражданской войны, НЕ ИХ ВОЙНЫ? Они вели войну с ЧУЖДЫМ НАРОДОМ, - РУССКИМ! Деятельность красных латышских стрелков характеризуют бытовавшие тогда выражения: " Не ищи палача,-ищи латыша!" ; " Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках!".Большинство из вышеперечисленных были репрессированы в 37-38 годах сталинским режимом и поделом. freikor

Все это скрыто за семью печатями, особено про палача и латыша. Кстати бандеровцы, такие нелюди были и есть.

Каяться впору латышами за то, что красные латышские стрелки позволили удержаться у власти АНТИРУССКОМУ большевистскому режиму и залили кровью пол России, т.е. они были пособниками этого режима! Так что все претензии нацозабоченные пусть адресуют самим себе. Вот списочек только самых известных "деятелей": Вациетис; Стучка; Пиече; Петерсон; Путна; Эйдеман; Берзиньш; Гайлитс;Лацис;Кюзис;Рудзутак; Фабрициус и прочая... прочая...Всех не перечислить! Что они забыли в России времён гражданской войны, НЕ ИХ ВОЙНЫ? Они вели войну с ЧУЖДЫМ НАРОДОМ, - РУССКИМ! Деятельность красных латышских стрелков характеризуют бытовавшие тогда выражения: " Не ищи палача,-ищи латыша!" ; " Советская власть держится на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках!".Большинство из вышеперечисленных были репрессированы в 37-38 годах сталинским режимом и поделом. freikor

ПРЯМ КАК ТО ЗАГОРДИЛСЯ - МОЙ ДЕД БЫЛ ОРЕЛ ,С ФАБРИЦИУСОМ ПЕРЕКОП БРАЛ ! Я ДУМАЮ ЧТО САПОГИ ЛАТЫШССКИХ СТРЕЛКОВ ЕЩЕ БУДУТ ТОПТАТЬ ЗЕМЛЮ РАССЕЙСКУЮ ! АБРЕНЕ КАК НЕВЕСТА ЗАЖДАЛАСЬ НАС 1