«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Ещё не договорили. До Крыма и Донбасса русских в России не было, ,- были "дорогие россияне". Были русскоязычные, были национальные республики. Только в последние года РУССКИЕ начали появляться! И они не считают себя правопреемниками СССР, отнюдь! Так что разговор только начинается! freikor

Вот за все это - за теплушки для латышей, за крымнаш, за даунбасс и отвечайте. Как СССР ответил. И нечего жаловаться.

Ответы на коммент:

Вот за все это - за теплушки для латышей, за крымнаш, за даунбасс и отвечайте. Как СССР ответил. И нечего жаловаться. так просто

Ты лучше ответь, что связывает тебя, простого латгальского парня, с госпожой Аболтыней.