«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости

Ещё не договорили. До Крыма и Донбасса русских в России не было, ,- были "дорогие россияне". Были русскоязычные, были национальные республики. Только в последние года РУССКИЕ начали появляться! И они не считают себя правопреемниками СССР, отнюдь! Так что разговор только начинается!

Ответы на коммент:

Ещё не договорили. До Крыма и Донбасса русских в России не было, ,- были "дорогие россияне". Были русскоязычные, были национальные республики. Только в последние года РУССКИЕ начали появляться! И они не считают себя правопреемниками СССР, отнюдь! Так что разговор только начинается! freikor

Просте крыть нечем, поэтому и свалил, он всегда так делает, он здесь один. Он живет в каком то другом мире, он точно не местный, местные все видят и все понимают и Россию не считают врагом.

Ещё не договорили. До Крыма и Донбасса русских в России не было, ,- были "дорогие россияне". Были русскоязычные, были национальные республики. Только в последние года РУССКИЕ начали появляться! И они не считают себя правопреемниками СССР, отнюдь! Так что разговор только начинается! freikor

Вот за все это - за теплушки для латышей, за крымнаш, за даунбасс и отвечайте. Как СССР ответил. И нечего жаловаться.