Вот за все это - за теплушки для латышей, за крымнаш, за даунбасс и отвечайте. Как СССР ответил. И нечего жаловаться. так просто
Ты лучше ответь, что связывает тебя, простого латгальского парня, с госпожой Аболтыней.
Ты лучше ответь, что связывает тебя, простого латгальского парня, с госпожой Аболтыней. Ф.Кастро
Проста нацист и ничего русског в нем не может быть, только ненависть, разве не видно, настоящий русофоб, родной брат Дали.
Да не связывает ничего, просто нравится она мне. Нервы только у неё ни к черту.
Он непревзойдённый мастер кунилингуса. Не только Солвите, а все девочки наши без ума от него.
Ты лучше ответь, что связывает тебя, простого латгальского парня, с госпожой Аболтыней.
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Проста нацист и ничего русског в нем не может быть, только ненависть, разве не видно, настоящий русофоб, родной брат Дали.
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Да не связывает ничего, просто нравится она мне. Нервы только у неё ни к черту.
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Он непревзойдённый мастер кунилингуса. Не только Солвите, а все девочки наши без ума от него.