«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Конечно! Обязательно спрошу у Яниса, при встрече, знает ли он о вас. Ф.Кастро

А что он и она могут обо мне знать? Что она мне нравится? Для неё это нормально и вовсе не новость. Она многим нравится. А в юности - так вообще красавица была. Да и сейчас хороша.

Ответы на коммент:

А что он и она могут обо мне знать? Что она мне нравится? Для неё это нормально и вовсе не новость. Она многим нравится. А в юности - так вообще красавица была. Да и сейчас хороша. так просто

Я ваши юношеские встречи имел ввиду.