А что он и она могут обо мне знать? Что она мне нравится? Для неё это нормально и вовсе не новость. Она многим нравится. А в юности - так вообще красавица была. Да и сейчас хороша.
так просто
Она мне нравится как женщина. Мы видели друг друга давно. ВИДЕЛИ. Мне она показалась красивой. Мне и сейчас так кажется. Какие встречи? У вас на Кубе женщины нравятся только после встреч? Или до?
Я ваши юношеские встречи имел ввиду.
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Она мне нравится как женщина. Мы видели друг друга давно. ВИДЕЛИ. Мне она показалась красивой. Мне и сейчас так кажется. Какие встречи? У вас на Кубе женщины нравятся только после встреч? Или до?