Конечно! Обязательно спрошу у Яниса, при встрече, знает ли он о вас.
Ф.Кастро
А что он и она могут обо мне знать? Что она мне нравится? Для неё это нормально и вовсе не новость. Она многим нравится. А в юности - так вообще красавица была. Да и сейчас хороша.
Конечно! Обязательно спрошу у Яниса, при встрече, знает ли он о вас.
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
А что он и она могут обо мне знать? Что она мне нравится? Для неё это нормально и вовсе не новость. Она многим нравится. А в юности - так вообще красавица была. Да и сейчас хороша.