Ничего-то ты не понял, Иван (с) Это из старой сказки... так просто
В зеркало посмотри и увидишь дурака
:))) Не стой за спиной - не люблю (с)
В зеркало посмотри и увидишь дурака
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
:)))
Не стой за спиной - не люблю (с)