«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
А тебе нужно,что бы русские каждое утро начинали с коленопреклонения и просили лично у тебя прощение?Тебе нравится унижать людей? Тебя тешит сама мысль,что немцы "долгие десятилетия будут просить прощение" А почему ты не требуешь прощения у французов? Наполеон был в Латвии.Через всю Латвию прошёл.И он не цветы и духи девушкам дарил.Так давай,пиши петицию и извольте сударь к французскому посольству.Так мол и так,желаю каждое утро,принимать у себя в спальне.послов Германии.России,Франции,Швеции,Литвы и т.д.,с извинениями.Будешь у нас царь-государь "Справедливый".Франция и Англия вели столетнюю войну.Теперь между ними нормальные отношения.Германия воевала со всей европой,сейчас дружат с поляками,англичанами,хоть бомбили эти страны.И только Трибалтика хочет крови русской,ну не может она,или не хочет,покоя для своих жителей.Сейчас Трибалтика занялась самой настоящей травлей русских.И если в годы советской власти,после войны,людей выселяли по доносам,то теперь достаточно просто родится русским и становишься изгоем.Даже если твои предки пришли сюда в те века,когда о такой стране,как Латвия никто и не подозревал,её просто не было.И на что вы надеетесь? Вы значит будете нас постоянно унижать,оскорблять,требовать у нас,что бы мы каялись,неизвестно в чём?Знаешь,что я тебе скажу,милок.Чаша терпения не бездонна,она имеет определённую границу,и вы подвели русских к ней.Это не угроза,это предупреждение.Мы не позволим таким как ты унижать память наших предков,вытирать ноги о нас и убивать будущее наших русских детей.Мы не позволим вам гнобить нас.

Ничего-то ты не понял, Иван (с)
Это из старой сказки...

Ответы на коммент:

Ничего-то ты не понял, Иван (с) Это из старой сказки... так просто

В зеркало посмотри и увидишь дурака