В зеркало посмотри и увидишь дурака
:))) Не стой за спиной - не люблю (с)
:))) Не стой за спиной - не люблю (с) так просто
Уже пробили, видать не понравилось, если не любишь. Я то думаю, откуда столько злости на людей. Теперь ясно, с педиком не общаюсь, западло. Фу блядь.
:)))
Не стой за спиной - не люблю (с)
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Уже пробили, видать не понравилось, если не любишь. Я то думаю, откуда столько злости на людей. Теперь ясно, с педиком не общаюсь, западло. Фу блядь.