«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
В зеркало посмотри и увидишь дурака

:)))
Не стой за спиной - не люблю (с)

Ответы на коммент:

:))) Не стой за спиной - не люблю (с) так просто

Уже пробили, видать не понравилось, если не любишь. Я то думаю, откуда столько злости на людей. Теперь ясно, с педиком не общаюсь, западло. Фу блядь.