«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Хорошо что так называемые "ватники" все про себя понимают. Всем остальным не мешало бы понять кое-что. Сталин мог править 30 лет только в России. Народ-терпила, так это называют некоторые. Русские пострадали от сталинизма? Это с точки зрения других народов, Которые не в силах понять - как это можно терпеть? А русские не страдали! Для них такая жизнь - норма! Пять минут на любом русскоязычном сайте в этом убедят любого. На этого мало. Русским надо чтобы и другие народы жили в таком же дерьме. Поэтому и несли и до сих пор пытаются нести они свой "Русский мир". Поэтому и Путлер. Не может русский человек без вождя, царя или фюрера. так просто

Русские вынуждены были пострадать за то, чтобы цивильных и таких свободолюбивых и независимых европейцев спасти от коричневой чумы. Кстати, почему-то Гитлер появился и вырос на европейских просторах, а не в российской глубинке. А насчет того, что русский человек не может без царя, вождя и фюрера, так это заложено самой природой---в стае должен быть вожак, иначе будет хаос....отличие русского человека в том, что он выбирает себе в вожаки действительно сильного, умного и харизматического лидера, а не слюнявых и подобострастных особей, готовых свою родину возить с собой туда, где больше заплатят.

Ответы на коммент:

Русские вынуждены были пострадать за то, чтобы цивильных и таких свободолюбивых и независимых европейцев спасти от коричневой чумы. Кстати, почему-то Гитлер появился и вырос на европейских просторах, а не в российской глубинке. А насчет того, что русский человек не может без царя, вождя и фюрера, так это заложено самой природой---в стае должен быть вожак, иначе будет хаос....отличие русского человека в том, что он выбирает себе в вожаки действительно сильного, умного и харизматического лидера, а не слюнявых и подобострастных особей, готовых свою родину возить с собой туда, где больше заплатят. проще не бывает

Особенно про родину,что-то знакомое.

Русские вынуждены были пострадать за то, чтобы цивильных и таких свободолюбивых и независимых европейцев спасти от коричневой чумы. Кстати, почему-то Гитлер появился и вырос на европейских просторах, а не в российской глубинке. А насчет того, что русский человек не может без царя, вождя и фюрера, так это заложено самой природой---в стае должен быть вожак, иначе будет хаос....отличие русского человека в том, что он выбирает себе в вожаки действительно сильного, умного и харизматического лидера, а не слюнявых и подобострастных особей, готовых свою родину возить с собой туда, где больше заплатят. проще не бывает

Не согласен. Сталин уничтожил людей не меньше чем Гитлер. Немцы несли "новый порядок" - было! Немцы отреклись от этого и просят прощения и будут просить ещё многие десятилетия. Разве русские отреклись от Сталина? Портреты носят по улицам! А фюрер или вождь? Ну какие в племени выборы?? Разве вождем племени становится самый умный и умелый? Вождем становится самый жестокий, самый коварный, самый подлый. Путлер - разве тому не пример??